5 лучших телевизоров с диагональю 32 дюйма

Мы уже рассказывали вам о том, какие производители телевизоров самые лучшие. В этой статье хотелось бы больше углубиться в тему и поговорить о наиболее качественных 32-дюймовых моделях. Такая диагональ идеально подойдет для комнат, площадью около 20 квадратных метров, а именно – кухни и спальни. К тому же, при данном размере экрана наблюдается самый большой модельный ряд техники, а это значит, что ее стоимость будет относительно небольшой (из-за высокой конкуренции на рынке). Далее мы предоставим к вашему вниманию рейтинг лучших телевизоров 32 дюйма в 2017 году. 5 предоставленных ниже устройств мы отобрали, опираясь на стоимость, набор функций, и что не менее важно – отзывы покупателей.

LG 32LF653V

Открывает наш ТОП 32-дюймовый телевизор LG, стоимость которого составляет не более 30 тыс. рублей. Начнем с достоинств модели и отметим самые важные, а именно: поддержка стереозвука, стильная Direct LED подсветка, способность воспроизводить все самые популярные форматы, наличие 3-х USB выходов и к тому же поддержка FHD и 3D. В общем, все самые важные функции, которыми может обладать телевизор в 2017 году, есть в этом устройстве. Из положительных отзывов следует отметить очень удобный в использовании интерфейс, приемлемую цену, а также превосходное изображение. Особых недостатков мы не нашли, что и стало причиной размещения данного телевизора на вершине рейтинга лучших.

Больше полезной информации по выбору телевизора вы можете узнать на сайте http://world-mans.ru/kak-vybrat-led-televizor-pravilno-2.html

Samsung UE32J6300AU

Из Самсунгов нам приглянулась эта модель с диагональю 32 дюйма, аналогичной стоимости – до 30000 рублей. Если вкратце пройтись по всем характеристиками, то можно отметить, что они точно такие же, как и у предоставленной выше модели. Единственное, чем этот телевизор уступает лидеру – не такое удобное меню и пульт, но это уже дело вкуса. В остальном по цене и качеству сборки Samsung UE32J6300AU не подвел и имеет все же значительно больше положительных отзывов, нежели отрицательных. Наша оценка 4,5 из 5.

Sony KDL-32W705B

Еще один ЖК телевизор, который попал в рейтинг по нескольким причинам: цена до 30 тыс. рублей в большинстве магазинов, поддержка Full HD, смарт ТВ и конечно же стереозвук. Как и в случае с Самсунгом, покупатели этой модели жалуются на непривычный интерфейс, но проблема решается после нескольких часов пользования. Если вы хотите выбрать хороший телевизора 32 дюйма, обратите внимание на Sony KDL-32W705B, который также вошел в рейтинг лучших устройств 2017 года.

Philips 32PFT4100

Из недорогих 32-дюймовых дисплеев хотелось бы порекомендовать Philips 32PFT4100, цена которого около 20000 рублей, но при этом по характеристикам он уже сильно уступает моделям, стоящим в 1,5 раза дороже. Да, он без смарт ТВ, Wi-Fi и прочих современных функций, однако если вы хотите выбрать недорогой телевизор 32 дюйма для кухни или же спальни, советуем присмотреться к этому Филипсу. Несмотря на свою бюджетную стоимость в нем есть поддержка FHD, светодиодная подсветка и стереозвук. Достаточно неплохой вариант по цене и качеству, если вы ищите устройство без наворотов.

Panasonic TX-32CSR510

Ну и замыкает наш рейтинг лучших 32-дюймовых телевизоров 2017 года экран от еще одной элитной компании – Панасоник. При средней стоимости в 24 тыс. рублей по характеристикам Panasonic TX-32CSR510 в нем есть все самые необходимые: поддержка HD качества (720p), смарт ТВ и Wi-Fi. Дизайн простенький, меню удобное, есть USB выход и к тому же хорошая картинка. По цене и качеству особой критике не поддается, т.к. относится к бюджетным моделям. В наш ТОП-5 попал по причине того, что как раз имеет низкую цену, наличие всех необходимых функций и что не менее важно – чешскую сборку. В общем, все что понадобится современному пользователю, присутствует в данной модели.

Вот мы и предоставили рейтинг лучших телевизоров 32 дюйма в 2017 году. Обращаем ваше внимание на то, что год выпуска всех перечисленных моделей 2017, но в это же время «прошлогодние» модели на сегодняшний день превосходят те, которые выпускаются сейчас. Причина такой ситуации – соотношение между ценой и качеством. Новинки с ненамного улучшенным набором функций стоят дороже. Так зачем платить больше? Если вам понравилась статья или вы хотите дать собственный отзыв по отношению к перечисленным моделям, просим оставить комментарий под статьей!

Виджет от SocialMart

16.12.2016