Что такое IP телефония

Традиционная телефонная связь используется до сих пор, но совершать международные звонки с помощью обычного стационарного телефона проблематично. Качество такой связи оставляет желать лучшего. Но, что же делать, если человек не может отказаться от международных звонков, ему нужно постоянно быть на связи со своими родными, близкими, коллегами, друзьями? В этом случае необходимо подключить ip телефонию.

Современные цифровые звонки

  • IP телефония сочетает в себе старые и новые технологии.
  • Человек может привычным ему способом набрать номер телефона.
  • Общение происходит при помощи сети Интернет.

В отличие от обычного стационарного телефона, такой вид связи более практичный и качественный. При разговоре не возникает раздражающих помех, и люди прекрасно друг друга слышат. Это достигается благодаря шифрованию звука в двоичном коде. Это позволяет не только улучшить качество звука, но и заметно снизить нагрузку на сеть. Посмотрите, какая есть ip телефония москва.

Использование данного вида связи отличается низкой стоимостью международных звонков. При этом абонемент не зависит от телефонных линий. Человек может совершать звонки с любого места. Самое главное условие – это наличие доступа в Интернет.

Источник информации: https://www.gravitel.ru/,

23.01.2018