Клей «Момент» для пенопласта

Наружное и внутреннее утепление с помощью листов пенопласта считается популярным решением, которое обеспечивает массу технических и практичных свойств для помещения.Но вот для того чтобы пенопласт прочно прикреплялся к поверхности, его нужно правильно установить, применяя при этом соответствующие клеящие материалы.

Стоит отметить то, что пенопласт в качестве теплоизолятора применяется уже очень давно, так как простота конструкции и легкость не создает дополнительные нагрузки на покрытия, что формирует массу удобств и практичностей в плане применения.

Обратите внимание на то, что клей для пенопласта момент цена в Харькове совсем невысокая.

Специальный клей «Момент» для пенопласта – это материал, структура и состав которого позволяет приклеить материал к любым поверхностям, гарантируя прочное и качественное сцепление. Более того, в составе клея отсутствуют ядовитые и токсические вещества, поэтому при повышении температуры материал полностью безопасный и надежный, что можно считать его главным экологическим преимуществом.

Для получения качества стоит применять материал в соответствии с поставленными правилами, поэтому не будет лишним ознакомиться с инструкцией перед использованием средства.

16.08.2017