Ремонт домов

Если вам необходим ремонт частного дома, то наши специалисты по благоустройству дома приезжают к вам в общепризнанной униформе и фургоне со всеми инструментами, необходимыми для ремонта сломанных светильников и предметов домашнего обихода. И если что-то не подлежит ремонту, мы поможем вам найти и установить замену, соответствующую вашим характеристикам и стилю вашего дома.

Наши услуги:

1. Ремонт ванной комнаты.
2. Ремонт потолочных вентиляторов.
3. Ремонт столешниц.
4. Ремонт дверей.
5. Ремонт гипсокартона.
6. Электрический ремонт.
7. Ремонт кранов.

Так же мы проводим ремонт полов. Повреждение ваших покрытий не только неприглядно, но и опасно для вас и ваших близких. По этой причине вы не должны стесняться вступать в контакт с профессиональными мастерами из нашей команды. Вы так же можете заказать у нас ремонт мебели. Деревянная мебель вашего дома начинает проявлять признаки повреждения или износа? Работайте с профессиональными плотниками из нашей команды. Они работают, чтобы устранить любые проблемы, которые вы видите.

Наши специалисты так же могут провести ремонт гаражных ворот. Если ваша дверь гаража просыпает соседей каждый раз, когда вы ее открываете, или если она вообще не открывается, пришло время вам позвонить нашим профессиональным мастерам. Уберите этот пункт из списка дел!

Мы можем отремонтировать полы и стены в ванных комнатах, кухне, подъезде, подвале, прачечной и т. д.

23.07.2017