Унитаз подвесной

Во время проведения ремонта в санузле, всегда ставится вопрос об установке нового унитаза. Сегодня выбор таких устройств довольно, широк. Наряду с обычными моделями, появились и подвесные унитазы, которые имеют, совершенно, необычное крепление – на стену.

На первый взгляд может показаться, что данное приспособление имеет хлипкую и ненадежную конструкцию. Однако такое мнение ошибочно. Подвесной унитаз оснащен крепкой и надежной системой крепления, выдерживающей вес до 400 кг.

Стальная рама, которая имеет название инсталляция, является основой крепления конструкции. Монтаж ее можно осуществлять двойным способом: к стене и полу одновременно или только к стене. А вот стена должна быть либо несущей, либо выполнена из надежного материала: кирпича или бетона. Другие виды материалов для конкретного случая не подойдут.

Преимущества

  • Компактные размеры позволяют поместить данную конструкцию в туалете с небольшой площадью.
  • Уровень шума сливаемой воды не ощутим на слух.
  • Уборка туалета упрощается.
  • Сливная система намного качественней, чем у обычных моделей.

Для правильного выбора таких замечательных конструкций, следует посетить https://kvadratura.ua/santehnika/sistemyi_installyatsii/installyaciya-s-unitazom.html. Здесь представлен большой ассортимент унитазов с инсталляцией, на любое предпочтение пользователя.

Многих интересует вопрос прочности таких изделий. К воздействию внешних факторов такие унитазы весьма устойчивы, потому как к их конструкции, в частности, к креплению уделяется особое внимание.

Выдержать весовую нагрузку подвесные конструкции могут весом до 40 кг. Поэтому можно не беспокоиться о прочности и надежности таких сантехнических изделий и смело приобретать.

17.10.2017