Верхние лейки для душевой кабины

Для комфортного принятия водных процедур неотъемлемым атрибутом считается именно лейка для душа. В современном мире на рынке они представлены в довольно большом ассортименте. Отличаются по форме, размерам, а также материалам изготовления.

Стоит отметить, что внутри данных леек сохраняется тепло и влажность. Данный факт провоцирует скопление различных микроорганизмов. Именно по этой причине специалисты советуют приобретать только разборные лейки.

Также рекомендуется приобретать лейки только из металла, не из пластика. Ведь именно пластик провоцирует их появление. Так как металлические лейки достаточно тяжелые, то необходимо приобретать лейки из латуни с силиконовым кольцом. Так как постоянно включенная вода провоцирует появление известкового налета, то специалисты рекомендуют приобретать лейки с силиконовыми прокладками или с выталкивающими известь штырями. Самый лучший выбор для большинства людей – это лейки с коническими соплами.

Если вам необходимо приобрести верхние лейки для душевой кабины, то непременно обращайтесь в специализированные сантехнические компании. Только там вы сможете найти высокое качество, а также доступные цены и широкий ассортимент.

По материалам: www.DushFurnitura.com.ua.
19.06.2017