Жилой комплекс

Несмотря на трудности, возникшие в Украине, строительство и забота о людях стоят первоочередным вопросом. Возводятся дома любой сложности и для любой категории граждан.

К такому строительству относится жилой комплекс «Отрадный», который располагается по улице Академика Каблукова в Соломенском районе города Киев. Площадь комплекса расположена на 1, 2 гектара земли района. На данной территории располагается четыре шестнадцатиэтажных дома.

Квартиры в домах строятся экономического класса. То есть, приобрести данное жилье может любой человек, даже с небольшим финансовым доходом.

Новостройки на новостройки на Академика Каблукова, 23 http://vidradnyi.com.ua/ru/ возводятся согласно новых технологий. Конструкция имеет монолитно – каркасную основу. Стены домов выполняются посредством газоблоков, а утеплителями являются пенополистерол и минеральная вата.

Срок сдачи объекта предполагается в четвертом квартале 2017 года. Компания «Интеграл-Буд» является главным застройщиком комплекса, так как она завоевала свою значимость и заняла лидирующие позиции в строительстве  Украины. На ее счету уже более пятидесяти проектов, которые и подняли репутацию компании.

11.09.2017